Кино!!! Какие фильмы посоветуете по жанру:мистика,ужасы,триллер!!! САМЫЕ-САМЫЕ-САМЫЕ ВПЕЧАТЛЯЮЩИЕ!!!!

Еленка Ученик (222), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (31865) 12 лет назад
Лена, ты такая милая, зачем тебе ужасы?
Посмотри лучше что-нить весёлое, или о природе.. . )
Я вот, например, люблю передачи, фильмы о подводном мире, и о разных загадках.. .
А из ужасов впечатлил фильм "Корабль-призрак" Жуть ))
Смотреть только, если нервы оч. крепкие.. . ))

ps: да, из мистики кажется был ещё интересный фильм "Отблески" - сериал. Но смотрел не весь, кусками

pps: Да, ещё могу посоветовать документальный фильм, что пострашнее многих ужастиков.. .

Источник: хорошего настроения ))
Остальные ответы
Ира Дорожкина Искусственный Интеллект (109814) 12 лет назад
13 привидений
Ужас Амитивилля
Дело39
Константин
Из ада
Остров проклятых