Как документ с формата Nitro PDF переделать в Word?

Ольга Отт Профи (885), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Fuero Пупкин Мудрец (19435) 12 лет назад
Ольга ОттПрофи (885) 12 лет назад
А можно вам документик скинуть,может поможете переделать?,а то у меня не получается( точнее файл очень долго загружается(
Loony Искусственный Интеллект (671203) 12 лет назад
Nitro PDF - это не формат, а программа для создания файлов в формате PDF.

А что б конвертировать (распознать) нужны Abbyy FineReader или Abbyy PDF Transformer

Портативная сборка (работает без установки и уже пролечена) :
http://netzor.org/soft/166280-abbyy-finereader-110102481-lite-combo-portable-by-moralist.html
lola_pivovar Гуру (3507) 12 лет назад
abby fine reader сохраняете в формате word