Подскажите пожалуйста, где можно скачать антивирусник бесплатно?

Алексей Куликов Ученик (129), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
RW Мудрец (10017) 12 лет назад
На оф сайте майкрософт. нет (У меня англ нельзя писать) Пробей так. И там есть их фирменный. А другие пиратки не будут тебя защищать. ю
Неизвестно Гуру (2610) 12 лет назад
Качни прогу SSdownloader там все free антивири итд
Кот Мурыч Оракул (94378) 12 лет назад
https://rapidshareточкаcom/files/1714222901/KIS_2009.rar точку замени, сделай все по инструкции в архиве и забудь о ключах