Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

еслиб ты вдруг стала дядькой, тебеб хоть одна дура дала бы,как думаешь?

Сидороff Искусственный Интеллект (274053), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Нет меня...сдесь я в бане)) Гуру (3316) 12 лет назад
Ну моё обояние не куда бы не делось.... так, что нашла бы пару дур))))
Источник: Чмок)))
Остальные ответы
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 12 лет назад
Куда она денется?)))))))))))))
Источник: Приветик)))
СидороffИскусственный Интеллект (274053) 12 лет назад
прально...
с ними только так...
иначе они не понимают!!)
Привет)
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) Страх потеряли!)))))))))))
-@- Оракул (55571) 12 лет назад
О! молодец... а то они со своим.... что бы вы делали... если б стали женщиной на один день.... достали уже)))))
Mary Fine Искусственный Интеллект (138445) 12 лет назад
ну, если только какая-нить инициативная дюже.. . я уж очень робкаяий...
Алиса Мыслитель (8240) 12 лет назад
не могу представить.. . не сама бы не дала)))
Источник: Приветик))
СидороffИскусственный Интеллект (274053) 12 лет назад
Драстидрасти)
Муся Ленинградская Оракул (89419) 12 лет назад
Женский ум в мужском теле - это просто сверхчеловек какой-то! Никто бы не устоял! ))
Грань Мудрец (18013) 12 лет назад
на меня и в женсом обличье часто девочки западают, была бы мужчиной, все бы были моими.
UniqueLady Просветленный (48051) 12 лет назад
А как же, я легко могу и в живую и по смс внушить девушки что этот парень именно то, что ей нужно, в шутку просили знакомые в серьёз получалось)) ) Для себя бы постаралась вдвойне, только дуры мне и в женской шкуре, не интересны))))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 12 лет назад
хохо.. перетрахала бы всех на своем пути)))