Need for Speed:The Run не устанавливается с диска.

armistark Мастер (1236), на голосовании 12 лет назад
Привет всем. Купила сегодня лицензию, вставила первый диск, начинается установка, установилось origin. После нажимаю установить игру, все исчезает никаких окон с установкой нет, но начинается загрузка игры.Проходит 5 секунд он сбрасывает и опять написано "Готово к загрузке".Что делать?
Голосование за лучший ответ
Женя Ксенич Знаток (254) 12 лет назад
скопруй обе стороны на 1 папку на жесткий диск, а от туда через сетуб. ех установи