программа или библиотека с:/windows/system32/D3DX9_43.dll не является образом для программы windowsNT. Проверьте назнач»

Пользователь удален Ученик (100), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл . Мастер (1528) 12 лет назад
это надо во вкладку "программное обеспечение"
Александр Щукин Искусственный Интеллект (570446) 12 лет назад
Зачем вы пытаетесь установить библиотеку для ДиректХ9 на ДиректХ11?