А какие витамины принимаете вы?? Для поддержания иммунитета и в целом здоровья..

Р М Мастер (2324), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Серебряная Тень Оракул (83207) 12 лет назад
Компливит, отдельно кальций д 3, ещё железо и витамин С, Селен-актив, и еще пачка лежит, тетя подарила не знаю, что там, но вроде травы какие-то.
Остальные ответы
Кнесенка Елень Оракул (53708) 12 лет назад
гендевит, ундевит - что под руку подвернётся
дочь света Мудрец (16712) 12 лет назад
Витамины группы В -в аптеке продаются! А лечением с аптеке почти не занимаюсь-беру продукцию-АРГО И ТЕНТОРИУМ!
Источник: мнение
Александр Гавриловец Гуру (4159) 12 лет назад
Сейчас дуовит для мужчин принимаю. Скоро кончатся, буду думать. Может что другое возьму или опять дуовит.
Саша Ефимова Мастер (1334) 12 лет назад
Ortomol они есть разные, в том числе и для иммунитета-у нас не продаются, но в интернет магазине есть, производство Германия