Вопрос по ремонту двигателей

Denis Evlanov Профи (551), закрыт 12 лет назад

как происходит подготовка к ремонту двигателей ( не внутреннего сгорания) , если можно ссылку на такую информацию.
какие подготовительные операции происходят?
Лучший ответ
Алексей Касьянов Мыслитель (7930) 12 лет назад
чистка, визуальный осмотр резьбовых соединений, целостности корпуса, внешнее состояние обмоток, износ подшипников и их посадочных мест, выработка щеток и коллектора, состояние щеточных пружин, соединений пайкой.... дальше писать?
Denis EvlanovПрофи (551) 12 лет назад
желательно ссылкой, думаю перечислять долго слишком будет. да и я не знаю попадется ли мне этот вопрос для рассказа.
http://otvet.mail.ru/doit?action=abuse&qid=69401855&aid=372729558 .