Как удалить этот гребаный СПУТНИК от мейла???

MeO Просветленный (36099), закрыт 3 года назад
Заколебало это фуфло! не знаю какого хера он у меня вообще появился!
это дерьмо мне постоянно меняет домашнюю страницу и удалить это не могу!

Помогите мне избавиться от этого дерьма!
Лучший ответ
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) 12 лет назад
как и любую другую программу - через панель управления
MeOПросветленный (36099) 12 лет назад
я уже пробовал! пишет что процесс занят!
я поубивал все через диспечера задач,но все равно! это херня еще хуже вируса!
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162222) да просто наверно был браузер открыт... а удаляется спокойно, и спутник и гуард...