Если я начну курить смогу ли я потом бросить ?

Андреу Ученик (141), закрыт 12 лет назад
Так-то я много не курю, пара тройка сигарет в неделю, но в последнее время очень тянет к курению. Много проблем в жизни и хочется как-то расслабиться. Вопрос: Смогу-ли я бросить курить через некоторое время ?
Лучший ответ
Яков Александров Профи (803) 12 лет назад
была аналогичная ситуация но я не смог бросить, сейчас курю пачку в неделю третий год
Остальные ответы
menezis Мудрец (13830) 12 лет назад
Не сможешь, раз уже тянет.
Alexandr Spirkach Гуру (2819) 12 лет назад
мы тебя незнаем, и это зависит от организма и силы воли..
Елена Сафина Знаток (446) 12 лет назад
Лучше бросить уже сейчас, потом будет вообще не реально. Я вот до сих пор бросить не могу максимум хватает на месяц.
Jespri ... Знаток (411) 12 лет назад
Девушка оно вам надо? Лучше научитесь хорошо готовить или писать стихи... А сигареты это привычка вредная!
Ирина Керова Ученик (137) 12 лет назад
если начнете курить, то потом будет тяжело бросить. Подумайте!
Мария Пчелинцева Мастер (1345) 12 лет назад
сможешь, но очень тяжело, лучше и не начинать. я сама 7 лет курю и никак не могу бросить, терпела, книги читала, один хрен всё курю.
вячеслав ламеров Просветленный (34429) 12 лет назад
я 20 лет не мог бросить-если это войдет в обмен веществ и привычку бросить могут только сильные духом--лучше не начинай
Мы Парочка Профи (700) 12 лет назад
я тоже думала что всегда смогу бросить, а теперь панты
Rinat Профи (593) 12 лет назад
не сможешь. Поэтому лучше и не начинай. Расслабление от сигарет- мнимое. Семечки погрызи.
Источник: жизнь