Посоветуйте, какого банка лучше взять карточку

Ирина Куклина Знаток (272), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Каримов Просветленный (22239) 12 лет назад
Автор не указал, какую именно карту он хотел бы получить - кредитную или дебетовую. Я бы рекомендовал Вам универсальную (кредитно-дебетовую) карту Связной-банк - 10% годовых на остаток с возможностью изъятия любой суммы в любой момент без потери процентов. Это удобно. Сам туда 400 тыс. положил.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Ильнур Саитбатталов Профи (550) 12 лет назад
Советую Сбербанк !!!Самый лучший вариант !!!100 %
Иван Акопов Мудрец (18432) 12 лет назад
альфа-банк с подключенным онлайн банкингом альфа-клик...
Find Answer Профи (718) 12 лет назад
Альфа, но там обслуживание счета платное. Или Абсолют. Советую как сотрудник банка, сама пользуюсь обоими. Плюс интернет-банк оч хороший, если не самый лучший в россии. Сама работаю не в этих: ) так что не реклама:)
- Мудрец (16629) 12 лет назад
какую? кредитную? дебетовую? что хотите делать - снимать наличнгые, класть наличные, раксплачиваться по безналу, пользоваться интернет банком? и т. д. и т. п. определиться сначала надо, для чего она вам нужна.
Ольга Воронина Ученик (101) 12 лет назад
Ирина, ты может и не получишь этот ответ, но не лезь в эту яму, перекрутись. перевертись -ты женщина. ты сможешь.
Петр Литвинов Гуру (3062) 12 лет назад
сбера, но лучше зарплатную, в год обслуживание 300 руб. ипотека 10%, льготный кредит, и куча банкоматов, больше всех, мобильный банк 30 руб. в месяц.