У котенка (3 месяца) метеоризм. Что можно сделать, чтобы его не было?(без шуток)

_=STREET=_ Мыслитель (5537), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
***Екатерина *** Мастер (1340) 12 лет назад
массаж животика сделайте, газы начнут выходить!!!
Остальные ответы
T Искусственный Интеллект (106983) 12 лет назад
Кормите чем? Что на входе - то и на выходе. Наладьте правильное кормление.
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
сменить продукты питания, выяснить какой именно продукт вызывает вздутие и убрать его из рациона .Просто метеоризм вызывают определённые продукты. Вот например некоторые от молока (непереносимость лактозы) другие от яблок, думаю с котами то же самое
Tigra Просветленный (41546) 12 лет назад
Это зависит от питания. Не давайте молоко. Вообще, чем кормите? И от глистов давали что-нибудь?
Мышь Белый Искусственный Интеллект (115095) 12 лет назад
Попробуйте заварить семена укропа, 1 ст. ложку на стакан воды, и попоить котёнка, однако это не исключает обращения к ветеринару! )))))))))
Галина Ученик (200) 12 лет назад
Дайте ему 0,5 кубика пирантела-суспензии (влейте прямо в ротик шприцом, конечно без иглы)
Оксана Кленина Мыслитель (9775) 12 лет назад
Мы своему давали эспумизан-суспензию (ветеринар прописывал) 3 раза в день, только в очень малых количествах.
zabiaka Просветленный (49215) 12 лет назад
Правильно кормить. Он же мучается.
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
Правильно кормить - кошкам нельзя каши, молоко и овощи.
Дмитрий К Профи (901) 12 лет назад
да дело в корме и глистах.

линекс давайте