При сдаче отчета в ПФ постоянно вылезают копейки, тянущие за собой расхождение в рублях, что делать?

Елена Кулагина Оракул (57846), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Светик Просветленный (43367) 12 лет назад
Пишите, как просит ПФ. У себя скорректируете в ведомости вручную. По другому не получается.
Остальные ответы
Александр Ивлев Ученик (152) 12 лет назад
Копейки нужно округлять при вводе данных согласно указаниям по заполнению отчетов. Тогда будет все правильно. Подробнее - при уточнении вида отчета.
Просто Мария Оракул (54648) 12 лет назад
ничего. расхождение так и будет. в общем отчете - до рубля, в персучете - до копейки.
Татьяна Ермакова Гуру (4095) 12 лет назад
Корректируйте то + рубль то - рубль.