Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Добрый вечер, дорогие) когда вы садитесь всей своей дружной семьёй обедать, то кто

Искусственный Интеллект (224616), закрыт 6 лет назад
самый первый расхватывает все горбушки??)))))))))))))
Дополнен 6 лет назад
в нашей семье.. это Я))))
Лучший ответ
детишки расхватывают)))
Источник: Добрый вечер, Светочка
Остальные ответы
Я! Все знают, что они мои. Редко позволяется сыну.
Источник: Привет!
у нас консенсус в этом вопросе... женская часть любит горбушечки, а мужская-мякушку))) но даже если б они любили горбушку, то все равно нам бы отдали))) а мы им)
я и сестрёнка, ну во многих случаях сестрёнка, приходится ей отдавать изза её нытья
после того, как купили хлебопечку, то это просто соревнование! если я одна дома, то сама ем, а если дочка то она. муж бывает тоже обрадуется, когда хрустящая корочка ему достаётся.
Старший сын любит) ) Ему и горбушка в руки.. .
Остальные равнодушны.. . а мы с мужем хлеб только на завтрак едим...
а я хлебушко не ем . вернее редко ем .так что горбушки мои только когда с молоком ))у нас хлеб местный деревенский как пироженко ..но мы его не берем -а то нажремся по полбулки потом под потолком висим ))
Странно! А мы хлеб вообще не едим!
Я хлеб не ем, а муж с сыном все больше по мякушке.
Не люблю горбушки. Ну разве только от своего хлеба. . Но спокойно уступлю тем, кто прямо дрожит ))) а за обедом хлеб не едим...
А я уже не уидаюсь на горбушки---сиськи всё тяжелее носить стало... Я режу на столько горбушек, чтоб всем хватило!!!. да и горбушки нынче не такие вкусные, как в нашем детстве!
Источник: Света, привета))
А мы без хлеба едим: и я, и муж.
В нашей семье горбушки, кроме меня, никто не любит.
Но хлеб в обед едим только, если с супом (а это у нас редко ).
Никто у нас их не любит, хочешь: буду тебе высылать))))))))))))))
Мне повезло: их одна я люблю ) поэтому горбушки остаются в корзиночке для хлеба, я спокойно и без паники ими наслаждаюсь ) А вот на буханке корочку темную мы едим редко, ее обгладывает младший сын. Вот именно эту темную верхушку и с таким удовольствием! мы поражаемся!
Мы хлеб даже не покупаем-вредно.
старший сын у него и имя соответствующее - Глеб-хлеб))))
Похожие вопросы
Также спрашивают