Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где скачать бесплатный блютуз для компьютера

Роза Багаева Ученик (95), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Личность Свободная Мыслитель (5436) 12 лет назад
Розик, это такая маленькая хренька, которая стоит от 100 до 1000 рублей и выглядит примерно так

Пихаешь её в любой свободный USB-порт, и далее беспроблемно пользуешься! Далее-цитата.. .

Высокоскоростной usb bluetooth адаптер имеет настолько маленькие размеры, что при использовании его практически не видно! Просто вставляется в порт USB, не требуются никакие драйвера для Windows XP, 7, Vista. Поддерживает современную технологию EDR, а дальность действия составляет 100 метров! Беспроводное соединение телефона с компьютером. Загрузка в телефон мелодий, картинок, фото, музыки и т. д с компьютера. GPRS интернет. Копирование и редактирование записной книжки. Создание, редактирование и отправка SMS, MMS с компьютера и многие другие возможности, к примеру, объединение нескольких компьютеров в беспроводную сеть.
Остальные ответы
ЖЕНЁК ШИЛКИН Профи (607) 12 лет назад
Ты его сперва купи, он стоит комейки.. . А скачать ты его нигде не скачаешь, только что программу на него найдёшь если он встроенный.