чем обычно заполняется душевная пустота?

grass™ Мудрец (14689), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
валерий зубарев Просветленный (23471) 12 лет назад
Дорогой друг!! ! Очень жаль когда ваша или душа чело пуста.... сама душа от бога ...так как же она у вас незаполнена.... много вопросов на проекте совершенно не искренне... а так для прикола!!!. надеюсь у вас не так.... надо наполнить и заполнить ваккум души.... духовностью и путем к богу.... тогда т акие вопросы задавать вам не придет в голову!!!!
Остальные ответы
Елена Просветленный (22406) 12 лет назад
Свято место - пусто не бывает. А душа - святыня наша, поэтому всё будет хорошо и на место пустоты придёт ВЕРА, НАДЕЖДА и ЛЮБОВЬ!
tttt yyy Ученик (140) 12 лет назад
любовью. только не к человеку конкретному, а к миру в целом. это нужно развивать, тогда пустота в душе даже не будет образовываться.
Хarimau Гуру (4196) 12 лет назад
кто спиртным заливает, кто адреналином.. на вкус и цвет фломастеры разные
АУкЦиОНОракул (74402) 12 лет назад
за внезапное вторжение приношу свои извинения....но очень заинтересовал Ваш ответ....не далее как вчера ...при общении с 4 летним ребёнком ...у меня спросили чем пахнет синий фломастер....понюхав который я сначала оказался в затруднительном положении ...не зная что ответить....но мне самому стало интересно ...что ответит мне ребёнок :чем пахнет синий цвет фломастера....но ребёнок показав молча жестом на упаковку ...дал мне понять что не зависимо от того какого цвета фломастер все они находятся в одной упаковке....пришлось поблагодарить ребёнка за столь простое решение....людей много ...но пустота для всех одна ...не возможно разделить пустоту на части....но часто заполняется за счёт других....
Хarimau Гуру (4196) я скажу больше - эту пустоту невозможно заполнить))) развлечения и прочее приносят лишь временное облегчение) п.с. спасибо за рассказ, было интересно прочитать ваше мнение))
О. Оракул (71668) 12 лет назад
Оо, чем угодно!. . "Пустота" гораздо разнообразнее душевной "полноты"
Наташа Искусственный Интеллект (107531) 12 лет назад
Сначала.... музыкой... .
от музыки.... пробужденье.... и тяга к любви...
  Мудрец (19777) 12 лет назад
Мракобесием! , Да и душой её уже назвать сложно если она такая пустая.
Zaika zaika Мудрец (11612) 12 лет назад
Душевная пустота является признаком духовного голода.
В отличие от рассуждений несовершенных людей, изложенный в Библии Божий взгляд на смысл нашей жизни наполняет нас чувством глубокой удовлетворенности. Иегова Бог сотворил нас для того, чтобы своей жизнью мы могли прославлять его имя, иметь с ним близкие отношения и тем самым насыщать себя духовно