Почему Путин разговаривает таким усталым замогильным голосом всегда? Это круто?

Люблю шпицев! Мудрец (19632), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
halina pe Мудрец (14496) 12 лет назад
Он моцный, але ж замореный!
Остальные ответы
Сергей Гуру (3077) 12 лет назад
устаёт наверно просто
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
Так удав Каа должен разговаривать с бандерлогами. . Этикет такой..
Собака-Улыбака Оракул (57085) 12 лет назад
Это у него гипноз такой.. . Правда на многих не действует..
NeiK_Никит Близнец Ученик (239) 12 лет назад
Где то слышал что девушек возбуждают спокоиные мужские голоса с хрипотцой даже. А так не знаю. Говорю как могу ))
Люблю шпицев!Мудрец (19632) 12 лет назад
ну не такие заторможенные и без выражения!
Spikerphoto Гуру (3305) 12 лет назад
просто представить страшно, если бы он говорил как Жириновский. Все-таки президент! А не халям балям... а я видел интервью, где он даже улыбается и шутит!)
Rocco Оракул (51268) 12 лет назад
- Вот вы говорите Царь, Царь!.. -а вы думаете нам царям легко?.. ик..
алексей кузнецов Оракул (53224) 12 лет назад
Хочет сказать - ну не наступил вам пиндец друзья в прошлом году всё равно наступит в этом или следующем. Хочет, но статус не позволяет.
Chumaher1962 Мудрец (12895) 12 лет назад
Прикид типа устал круто такую страну разворовывают, а вы тут со своими заёбами.