Помогите пожалуйста!!! мне ждать возвращения Денис 27.06.78

Юлия Посадская Ученик (37), на голосовании 12 лет назад
он бросил меня...а я не могу его забыть,я попрежнему жду его возвращения....я Юлия 19.09.91
Голосование за лучший ответ
. Мудрец (19578) 12 лет назад
между вами остается незримая энергетическая связь. Однозначно, что вы еще встретитесь, ваши жизни ещё пересекутся. Просто так это не проходит. Жди.
~ ExclusivЕ ~ Мыслитель (5898) 12 лет назад
Юлия если первый бросил, то уже не вернется, а если и вернется то сделает ещё больнее, вам это не нужно, закройте эту страницу.... начните другую, это вас окрылит ))поверьте
Марго Голицина 28ss-28@mail.ru Просветленный (31004) 12 лет назад
Просмотрела ваши отношения : в чувствах - ваше ожидание от него действий, разочарование с его стороны, в мыслях :вы - независимость, он - великодушие, в поведении : вы с женской хитростью хотите добиться своей цели, он проявляет свой нейтралитет . На данный момент есть возможность вновь быть вместе