Подскажите, пожалуйста, в какой отель в Доминикану лучше поехать?

Forest001 Ученик (138), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталья Смирнова Гуру (3550) 12 лет назад
Отличный, в Пунто-Кана, отель Melia Caribе Tropikal 5*все включено хороший сервис!
Остальные ответы
.... Гуру (3350) 12 лет назад
Согласна, жила тоже в этом отеле. По системе все включено УЛЬТРА . Отель супер, придраться просто не к чему, а с детьми там вообще сказка. Территория большая, сервис на высоте. вообщем красота да и только!