перевод речи в текст

ju Гуру (3018), на голосовании 12 лет назад
копирую свой вопрос в другую тему, раз все в теме компов молчат:

посоветуйте пожалуйста самую КАЧЕСТВЕННУЮ программу распознавания речи (а то руки сводит, печатать тяжело..). по возможности бесплатную и укажите ссылку, откуда её можно скачать.
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247533) 12 лет назад
нет такой. . Есть всякие левые бета-версии.

Уже можно управлять компьютером с голоса, но полное распознавание пока на этапе разработки. .
Могу ошибаться..