новогодние гадания! погадайте пожалуйста!

мальвина Ученик (171), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
"_" Ученик (2) 12 лет назад
Перемены в жизни и на работе. Старые чувства исчерпали себя, отпустите прошлое, начните жизнь с чистого листа.
Источник: Таро
Остальные ответы
˙·•⊱♥⊱╮Natalika... Искусственный Интеллект (105560) 12 лет назад
Крайне неблагоприятный период для созидательной деятельности Создавайте себе 'мини-программки' на день-два, но не занимайтесь разработкой долговременных планов.

Задачи. Перестаньте гоняться за миражами и посмотрите на свою жизнь довольным взглядом.

Семья. Контролируйте себя вдвое усерднее, чтобы сберечь и без того непрочный мир.

Имущество. Рискованные операции - это сейчас не для вас.

Личная жизнь. Советуем хотя бы на время стать кротким и ласковым.

Друзья. Тактика 'умиротворения и задабривания' в общении с друзьями.

Недоброжелатели. Сдерживайте себя и держитесь на расстоянии.

Отдых. Обойдитесь без компании, устройте отдых самому себе.

Здоровье. Вероятность несчастных случаев. Ослабленный иммунитет. Вирусные заболевания.

Самосовершенствование. На данном этапе эмоциональность и возбудимость излишни.

Конкретное дело. Без суеты, но достаточно расторопно решайте дела, запланированные на сегодня. Готовьте почву на будущее.