Вопрос медикам. А вам всем производят доплаты по программе модернизации? Мне нет. Я работаю в оргметодкабинете.Ярославль

Наталья Мастер (1598), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Мне тоже не платят. Я работаю в туб. отделении рентгенологом. И мне не положено, потому что, финансирование идет из бюджета. Платят только тем, кто в ОМС.
Остальные ответы
Тетя Эль Оракул (95998) 12 лет назад
Может, платят только практикующим. Перейти в больницу не пробовали?!