а это из какого мульта?

Лидия Авдеева Мастер (1261), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Королевский Гуру (3961) 12 лет назад
ПО мотивам произведений Роберта Льюиса Стивенсона Остров Сокровищ. Он пел песню про мальчика Билли
inna sokolova Гуру (3732) 12 лет назад
Остров сокровищ. На кадре тень Чёрного Пса.
Wonka Профи (656) 12 лет назад
«О́стров сокро́вищ» (англ. Treasure Island) — роман шотландского писателя Роберта Стивенсона о приключениях, связанных с поиском сокровищ, спрятанных пиратом Флинтом на необитаемом острове. Впервые опубликован в 1883 г. , до этого в период 1881 г. — 1882 г. выходил сериями в детском журнале «Young Folks».

Остров сокровищ. На кадре тень Чёрного Пса.