как сделать из ярлыка папку? ? я вставил флешку а там вместо папок ярлы ки чё делать??

War_0809 Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
nas7400 Мастер (1311) 12 лет назад
никак. нужно было папку копировать, а не ярлык. ярлык - это ссылка на местонахождение папки, это не сама папка
Евгений Просветленный (23202) 12 лет назад
Скачай drweb и проверь на вирусы (это только сканер, не требует установки, не конфликтует с установленным антивирусом)
http://download.geo.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
Boris Просветленный (40516) 12 лет назад
Сам понимаешь, что ярлык это всего лишь ссылка на файл или папку. Ищи по ссылке нужную папку у придурка на компе который записывал флешку.
Ivantrs Искусственный Интеллект (231246) 12 лет назад
ну, возможно, что ты на флешку скопировал ярлык, а не папку

но с вероятностью 99% - могу сказать, что это вирус.. .

сейчас очень модно вирусы распространять на флешках

1. найти и удалить вирус с компа
2. отформатировать флешку
3. отключить нахрен долбанный автозапуск на оптических дисках и флешках
4. выполнить то же самое на всех других компах и флешках

Анастасия Мыслитель (6091) 12 лет назад
это антивирус убил вирус. вообще через тотал коммандер, надо убрать в атрибутах метки все снять
Кот Мурыч Оракул (94583) 12 лет назад
удаляем папку RECYCLER с вирусом. При условии, что папка видна. Удаляем левые ярлыки вместо папок. Далее создаем текстовый файл, обзываем как угодно, расширение ставим bat. Содержимое файла:

attrib -S -H /D /S

Сохраняем файл на флешку в корень. Данная команда сбросит все атрибуты папок. Запускаем на исполнение. Ждем закрытия окна. После окончания работы файла все ваши папки станут видимыми.
мистор Х Ученик (178) 7 лет назад
это из-за антивирусника ESET у меня такая же Х*рня
Татьяна Вальцева Ученик (111) 3 года назад
что делать если флешка утеряна, но на ней был важный файл и у меня от файла остался только ярлык.