Кто разбирается в навигаторах, подскажите

{v} Ученик (203), закрыт 12 лет назад
Кто разбирается в навигаторах, посоветуйте пожалуйста устройство уровня Garmin eTrex 10 только дешевле. Можно и без Глонасс
Дополнен 12 лет назад
Не . Не в этом дело .Мне то он нужен для туризма. Поэтому простой тип автомобильного не подойдет (а они кстати почему то дешевле))
Лучший ответ
Shamanka Мудрец (10347) 12 лет назад
все просто. покупаешь ЛЮБОЙ дешевый навигатор и устанавливаешь леченый гармин.
http://4pna.com/forumdisplay.php?f=23