Почему сейчас криминал не собирает дань с предпринимателей и не гасит тех кто октазывается платить как в 90е?

Виктор Никифорович Ученик (77), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
ivanaton Искусственный Интеллект (121618) 12 лет назад
Отморозков выбили, а более или менее разумные сами стали бизнесменами
Остальные ответы
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Сейчас если бизнес сомнительный этим занимаются менты, тфу.. . пардон полицаи.
Я Просветленный (49146) 12 лет назад
кто вам такое сказал? криминал так поступает до сих пор - просто он называется ОБЭП, налоговая и прочие контролирующие бизнес структуры.
саша Мудрец (11982) 12 лет назад
У нас в провинции до сих пор собирает и все платят, хотя у некоторых мусорская крыша.
genadiy Искусственный Интеллект (362880) 12 лет назад
Криминал перетек в реальных законопослушных бизнесменов.
Вера Губанова Гуру (2675) 12 лет назад
Криминал сейчас владеет фирмами, заводами, газом и нефтью, кто на таких рыпаться будет.
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
дак менты эту полочку заняли
Леденец Мыслитель (8595) 12 лет назад
потому что, те, кто ранее занимался рекетом и гасил предпринимателей, сами сейчас стали бизнесменами.
Бабушка Тетрис Профи (642) 12 лет назад
если это не показывают по телевизору, это не значит что это явление отсутствует в реальной жизни.