Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Посоветуйте...

Ученик (89), закрыт 6 лет назад
Я ученица 9 класса. Круглая отличница. Занимаюсь танцами, верховой ездой, иностранными языками: учу английский и хинди, пишу книги и стихи, не пью, не курю, люблю одного и единственного человека и на других не обращаю внимания..Всегда прощаю людей, чтобы они со мной не сделали, и за это я себя ненавижу. Слишком добрая. Так вот. Меня ненавидит вся школа, на стенах пишут, что я шлюха ( дада...я девственница шлюха получается). Сколько глупостей и сплетен я только ни слышала. Издеваются с первого класса. Одна пожелала, чтобы умерли все мои родственники. Я не знаю, что мне делать. Я человек вполне адекватный) Люблю общаться с людьми, и вне школы многие меня очень любят. Бегают толпы парней, но вот в школе постоянно выставляют на посмешище. Загружают мои фотографии в сеть и поливают грязью. Я одна против всей школы, я конечно тоже могу постоять за себя, но что ты сможешь сделать против целой школы??? Прежде всего мне жалко родителей, они от этого больше страдают и переживают за меня...Очень трудно поверьте учиться и находиться там, когда на каждом шагу унижение...Что мне делать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Похожие вопросы
Также спрашивают