Старый, американский фантастический фильм о египетских богах, Гор, Сет и инопланетянах.

Алиса Лисичкина Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Запомнилось что чувак часто превращался в стальную птицу по типу изображений древне египетских богов. Полностью фильм не видел не разу, кусками по телевидению несколько раз.
Голосование за лучший ответ
Demius Мастер (1571) 12 лет назад
Может быть имеется ввиду фильм "Звездные Врата" ? Только там на это очень малый упор)
ЮЛИЯ ВОЖОВА Профи (662) 12 лет назад
Звездные врата, есть фильм, а если интересно есть и такой сериал .
Marla Singer Просветленный (36400) 12 лет назад
Бессмертные. Война миров.
Олег Поручиков Знаток (342) 7 лет назад
Че напишите еще кто нить фильм звездные врата, а то я думаю он с первого раза не понял