Почему ВКонтакте и Mail.ru враждуют?

Елизавета Ткачук Мастер (1305), закрыт 12 лет назад
Из новостей ВКонтакте я узнала что Павел Дуров (создатель ВКонтакте) послал создателям Mail.ru такой вот жест: Может я что-то не поняла но что Вы на счёт этого считаете?
Дополнен 12 лет назад
Или же это всё бред?
Лучший ответ
МЕЛОМАН Клондайк СуперСити Мудрец (10235) 12 лет назад
Я скажу одно, они никогда не мирились
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
Ты чего то не поняла.. . Это дружеский жест Так давно принято! Пказывать пальчик при встече
Елизавета ТкачукМастер (1305) 12 лет назад
Вы принимаете меня за идиотку?
оркадий иванов Ученик (92) 12 лет назад
им делать не фиг они воюют кто лучще и тд
NeiK_Никит Близнец Ученик (239) 12 лет назад
Потому что все сон сети между собой враждуют
LED Просветленный (40024) 12 лет назад
на месте дурова я бы пальчик убрал и сблизил этот кулак с фейсом владельца майла
Паша Яковлев Ученик (185) 12 лет назад
это всё фигня а дурова уже за терроризировали а это он показал попариции за то что они ему поесть нормально не давали
Я УВАЖАЮ ДУРОВА
Mavr Профи (802) 12 лет назад
Дак а что такой "недоношенный" человечек еще может по пъяне показать деточка? !
Скорее он со своим пъяным мозгом воюет а не с гигантом поисковым =)