в сериале сваты - Иван Бутько всегда говорит слово """ ля """ что он имеет веду и как переводится????

РОМОЧКА Ученик (162), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а я думал всегдв что ля )))))))))))
Голосование за лучший ответ
Lental Мастер (2299) 12 лет назад
не "ля", а "гля"))) типо "смотри", "гляди")
Н П Ученик (184) 12 лет назад
О Сваты это вещь) "Ля" это я думаю, просто как присказка. Никак не переводится, но смысл в том что "ля" заменяет междометия. Например "ах", "ох", "эх".
Ирина Ивкон-Презент Ученик (137) 4 года назад
Друзья, это элементарная замена простонародного ругательства БЛЯ.... Просто и литературно..
Это же эфир на фсю страну!!