Кто узнает и как, если я с работы буду сидеть в контакте через прокси сервер???

Алена Знаток (348), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Леха м Гуру (4551) 12 лет назад
да никто. это просто наверно прокси сервера своего нет. который вас всех в инэт и пускает. а еслиб былбы то готь че делай хоть не пустит. нуесли админ конечно запрет поставит. а если его нет. можно и прокси не пользоваться.
Остальные ответы
Vitalik kIIl Мыслитель (9880) 12 лет назад
можно узнать по браузеру нажимай контрал + Н и удаляй там контакт ;)