Узнайте и назовите фильм (Эстония)

Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244200), закрыт 12 лет назад
Дублированный на Ленфильме и видимо поэтому у меня он именно с Ленфильмом и ассоциировался.
Альпы или Карпаты, проще говоря горы по сюжету, пейзажные съёмки, сделанны недалеко от горнолыжного курорта «Чимбулак» в местечке «Ворота Туюк-Су» в горах Заилийского Алатау над Алма-Атой (Казахстан).
Художником по костюмам являлся московский модельер Вячеслав Зайцев.

в 1979-ом году получила престижный Приз «Серебряный астероид» (2-ое место) на ежегодном Международном кинофестивале фантастического кино в г. Триесте (Италия).
Лучший ответ
Сабина^^ Ученик (155) 12 лет назад
Отель "У погибшего альпиниста"