Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

По каким причинам люди отрекаются ЛЮБЯ?

Чика Искусственный Интеллект (150498), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
мотиватор Искусственный Интеллект (121675) 12 лет назад
Ну еслибы я влюбился в Ленина - то сразу отрёкся-бы)) )
Если в состоянии понять, что без тебя человеку будет лучше...
Источник: Вечера тебе весёлого)))
Остальные ответы
ветерок... Искусственный Интеллект (211563) 12 лет назад
думаю, что бы не создавать лишних проблем тому, кого любишь.. . не портить жизнь.. . ИМХО...
Саня Колос Искусственный Интеллект (120755) 12 лет назад
Когда Любовь сделает несчастным хоть одного из любящих.
Когорта Извращенцев Ученик (207) 12 лет назад
Это намек?) ) Или сериалов просто насмотрелась?
Когорта ИзвращенцевУченик (207) 12 лет назад
Я буду срать под каждым вашим вопросом))) Ничего не могу с собой поделать))) Насчет блондинок ммммм аха
Kinski Просветленный (24880) 12 лет назад
когда понимают, что приносят больше страданий, чем счастья
Сусан Иванин Мудрец (14512) 12 лет назад
Не отрекаются любя.... (песня из к/ф Ирония Судьбы....)
Ивановна Мастер (1969) 12 лет назад
Когда семьи уже у двоих. на несчастье других свое счастье не построишь...
iL Capitano Просветленный (45148) 12 лет назад
знаешь, бывает иногда так, что один настолько сильно любит, и так боится потерять человека, что начинает страдать, это самое невыносимое что может быть.. . человека как будто съедает изнутри и он из беззаботного и веселого превращается в ходячее растение.. . если что то не поменять то в конце концов он сломается или покончит с собой.
но знаешь, таких много, одиноких и ведь есть вещи которые ты просто не можешь оставить.. . родных, друзей, любимое дело, поэтому любовь приходит и уходит.

Источник: не переживай, если есть люди которые тебя любят, то все будет хорошо) ) Блин я загрузился серьезно)
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
по внутреннему ощущению
Н Е В А Ж Н О Просветленный (49380) 12 лет назад
Источник: понимаешь любя не отрекаються