как вы относитесь к этим кормам

any *** Ученик (7), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
просто некоторые говорят что вака привыкание вызывает
Голосование за лучший ответ
Дятел Мыслитель (9454) 12 лет назад
У меня была морская свинка, кормила ее верхним кормом (ВАКА) , 50/50 с другой едой. Свинка прожила 5,5 лет не зная горя
Моргана Ельских Мыслитель (6724) 12 лет назад
Корм от "ВАКА" хороший, а вот на счёт второго ничего не могу казать, т. к. вижу первый раз)
Елизавета Ткачук Мастер (1305) 12 лет назад
Хорошие корма, когда у меня была морская свинка я кормила 1 кормом из этих фотографий :)
Источник: Корм "Вака" качественный и хороший корм.
Мария Мудрец (18284) 12 лет назад
Вака для всех гр. и птиц = Вискас для кошек = Педигри для собак.

Очень низкого качества, очень много случаев отравлений. Среди хозяев попугаев "Вака" - ругательство. Не вериться, что для грызунов фирма улучшила качество.

Про второй корм, увы, ничего сказать не могу.
добра Вам Мудрец (11553) 12 лет назад
у нас кролик был на ваке, ни каких проблем, особенно нравились кукурузные палочки которые они ложат как лакомство...
Аэлиточка Зинченко Профи (878) 12 лет назад
кормите лучше не всякими кормами, а покупайте нормальные семечки, фрукты, пшено и т. д