Народ почему вы во всю потакаите социальному програмированию?

Игорь Ренкевич Ученик (102), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
вы живёте по модели жизни которуювам навязывают с детского сада, вы стараитесь быть как большенств а не личностью не таким как большенство
Голосование за лучший ответ
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 12 лет назад
А это как понять, поточнее моня.. А с чего ты взял что мы так живём-или каждый судит по себе?...
Вера Губанова Гуру (2675) 12 лет назад
А что в этом плохого? Когда каждый личность - наступает беспридел. Мы все личности, просто умеем это скрывать.