За какой ФК Играют Такие Великие Футболисты как Пляскин,Дудиков,Ющук,Баженов,Вахрушев,Некрасов,Зобнин, Толмачев ???:)))

~Спартак ° Андреевич~ Искусственный Интеллект (121034), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Another Boy Гуру (3562) 12 лет назад
радиатор из Байкала
Александр Трофимов Высший разум (4685640) 12 лет назад
нну... наверное в широко известных в узком кругу своих почитателей... ага... прям такие тупо великие...
КраСинА :-) Мудрец (17861) 12 лет назад
Не поняла.... а Заморока Никитушка где?))))))))))
Источник: Разве не великий футболист)))))))
~Спартак ° Андреевич~Искусственный Интеллект (121034) 12 лет назад
Он Самый Великий Все бы Сразу угадали Клуб :)))
КраСинА :-) Мудрец (17861) Да, ты прав - было бы неинтересно)))))
Dr. Cox Гений (81472) 12 лет назад
Страничка из цикла " Знаете ли вы что.... "... Диктор на стадионе в Иркутске "Локомотив", которая является домашней ареной великого клуба, фамилии футболистов, которые оканчиваются на "ов" и "ев", произносит как, например, "Некрасоуууууу".