2500 рублей за свет заплатить не слишком многоо за месяц один?

хакер ))) Ученик (43), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (136530) 12 лет назад
Если у Вас 1-комнатная квартира, многовато.
Остальные ответы
Власов В. Мыслитель (5344) 12 лет назад
По счетчику если так там все фиксировано !
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
у тебя там что камин что-ли электрический?
Ангел Ангел Мастер (2263) 12 лет назад
так ведь не в СССР живёшь
Nightmare Просветленный (44344) 12 лет назад
С твоего счетчика что весь подъезд подключен что ли?
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 12 лет назад
Экономь епта.. . Комп жрет знаешь сколько?
Владимир Мастер (1657) 12 лет назад
если отопление на электричестве, то это норма
Suhoi Мыслитель (8750) 12 лет назад
Нет-это лишка. Я не особо экономлю-зимой киловатт 350-400 выходит.
Yuma21 Просветленный (20426) 12 лет назад
я плачу 350р (квартира). , родители (свой дом) -700р (обогрев АГВ)
Татьяна Пупкова Мыслитель (5959) 12 лет назад
я плачу 1500,у нас 4 человека, эл плита, обогреватель, часто пользуюсь духовкой и стираю каждый день
Маргарита Мудрец (19686) 12 лет назад
У нас в квартире 4 постоянно работающих телевизора, столько же компьютеров, летом кондиционер пахал, стирка через день, ну и конечно плита, чайник, свет не экономим.... и при этом максимум 1300 в месяц набегало.... уж не знаю, что у вас так сильно пожирает электроэнергию...
ЛЛЛ Мастер (1870) 12 лет назад
ничего себе!! ! мы максимум 400 платим!
Светлана Завалищина Мыслитель (5042) 12 лет назад
Это у Вас все включено и никогда не выключается? Или счетчик эл. энергии новый поставили? Тогда его на проверку нужно!