наконец-то праздники кончаются! вы от них ещё не устали???

Мордвинова Ольга Сергеевна Мыслитель (8442), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Ступак Мудрец (11829) 12 лет назад
Я тоже не устала) ) Не пью и сижу в декрете. так что приятно и в гости сходить, и гостей принять (которые сами все готовили, с меня только картошки начистить) , и на елку с масиком сходила!
Остальные ответы
ANTigona Оракул (66902) 12 лет назад
В этот раз хорошо пошло ))) Я бы еще недельку погуляла ))
Правда, старшая была у бабушки. В доме только мелкая, а она тихая ))) Одна-то - чего бесится )
Виктория Семушкина Знаток (357) 12 лет назад
я сначала устала... а теперь думаю ещё б недельку отдохнула.. хах а лучше две :DDD
halina pe Мудрец (14506) 12 лет назад
А у нас в Беларуси праздников не было! Не положено! 2 января- на работу шагом марш!
Мордвинова Ольга СергеевнаМыслитель (8442) 12 лет назад
круто вас батька там строит!!!
Люблю шпицев! Мудрец (19632) 12 лет назад
а я не бухаю.
много гуляла с собакой, делала ремонтик небольшой
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 12 лет назад
Я устала от присутствия домашних почти каждый день.
Правда муж уже работает с 4 числа, но все равно его много))))
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
немного... но настроены на работу...
ольга елисеева Просветленный (23182) 12 лет назад
Нам сколько не дай отдыхать-все мало.