не могу с ноута на смартфон скидывать по блютузу

Dron Мудрец (12976), закрыт 12 лет назад
на ноут скидываю а сноута нехрена.пишет что какаето служба не обнаружена .что за хрень? всем спасибо
Лучший ответ
Fallen Angel Мастер (2065) 12 лет назад
ноутбук тошиба? windows 7?
если да, то это бывает. пользуйтесь прогой Blue FTP для вашего смарта (с телефона можно залесть в комп и скачать все что нужно-причем сразу куда нужно)
Остальные ответы
Алексей Клочков Ученик (127) 12 лет назад
Ну для начала спрошу, точно ли включен БТ на ноуте и телефоне? второе на телефоне отключена функция невидимости БТ? да и хотелось бы знать фирмы производителя тел. и ноута?