Информационные технологии
+1Не могу с ноута на смартфон скидывать по блютузу
на ноут скидываю а сноута нехрена.пишет что какаето служба не обнаружена .что за хрень? всем спасибо
ноутбук тошиба? windows 7?
если да, то это бывает. пользуйтесь прогой Blue FTP для вашего смарта (с телефона можно залесть в комп и скачать все что нужно-причем сразу куда нужно)
Ну для начала спрошу, точно ли включен БТ на ноуте и телефоне? второе на телефоне отключена функция невидимости БТ? да и хотелось бы знать фирмы производителя тел. и ноута?