Большинство людей для увеличения количества денег предпочтут проделать над деньгами ритуалы или же

Агафья Иванова Ученик (41), закрыт 12 лет назад
будут работать над собой (дополнительные знания, переквалификация), чтобы денег стало больше?
Лучший ответ
Меликов Иска Мастер (1105) 12 лет назад
Нет, у вас неправильный ход мыслей! Деньги в основном любят: уверенных, целеустремлённых, дальновидных и рискованных. Так, что вам есть над чем поработать, чтоб стала больше денег, но и безусловно знание!
Остальные ответы
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Большинство их просто проедят...
Марина Молчанова Гуру (4570) 12 лет назад
будут работать над другими, чтоб у них стало меньше