Помогите узнать, что это за рыбки (Фото, правда, не самые классные, но лучше не получается :( )

Пользователь удален Гуру (3062), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
ashatik ashatov Ученик (150) 12 лет назад
я знаю, кто они, розовые это данио рерио розовый, а эта темненькая цихлозома Меека
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Загрузились )
ashatik ashatovУченик (150) 12 лет назад
кстати, Данио рерио нужно держать по штук 5-10 в аквариуме, а цихлозому Меека желательно по одной паре( самку и самца)так они через пол года могут от класть икру.
ashatik ashatovУченик (150) 12 лет назад
кстати, Данио рерио нужно держать по штук 5-10 в аквариуме, а цихлозому Меека желательно по одной паре( самку и самца)так они через пол года могут от класть икру.
Пользователь удален Гуру (3062) Спасибо ))
Остальные ответы
Паша Яковлев Ученик (185) 12 лет назад
а где фотки то
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Грузятся :-) Инет что-то моросит )
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
похоже, что фотки совсем не получились)))))))))))))
Пользователь удаленГуру (3062) 12 лет назад
Получились, получились ))) Что ж за нетерпежка ))