Собаки насмерть загрызли семилетнего ребенка в Ростовской области. А не пора ли остреливать тварей?

Acckaya fefochka Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Россия без бродячих животных!!!!Кто согласен?
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 12 лет назад
Я - за. Я считаю, бороться за безопасность наших детей люди должны любыми способами. Во всем животном мире животные борются за благополучие своих детенышей, даже нанося вред другим. И человек должен своих детей оберегать, а не собачьих.
Остальные ответы
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Пора- хозяев этих животных, которые выкинули их на улицу.
Наблюдатель Оракул (97020) 12 лет назад
А не пора ли создать по примеру Штатов экологическую полицию и собирать таких собак в приюты... Отстрелами тут ничего не добиться...
Peter Russian Мудрец (12499) 12 лет назад
да пора отстреливать тварей Россия без бродячих животных!!!! я согласен!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 12 лет назад
Сначало надо отсстрелять тех. кто сделал этих собак бе здомными. злыми и агресивными...
Dark Warrior Des hellen Heeres Гуру (2841) 12 лет назад
Пора, отстреляв тварей, постреляйте ещё и их бывших питомцев, чтоб людей не грызли!
ольга шарапа Профи (708) 12 лет назад
Давайте тогда и бомжей расстреливать, и алкашей с наркоманами? Зачем они нужны? !
Давайте лучше подумаем, почему эти собаки стали бездомными, и как решить эту проблему гуманным путём!
Елена Хохлова Мыслитель (8903) 12 лет назад
Пора вводить нормальные законы по наказанию владельцев собак и организовывать приюты для таких животных. Убивать не выход. Каждое животное имеет право на жизнь. И не вам давать это право!
ПОЧТАыыы Ученик (162) 12 лет назад
Надо было кормить бездомное животное
latimeria Оракул (88631) 12 лет назад
Это детей что ли отстреливать? Да вы, батенька, экстремал!
Эльф Иоанновна I Просветленный (21211) 12 лет назад
Дай только тебе повод. ты похоже просто не знаешь куда ненависть внутреннюю деть.
tina yakimova Гуру (3542) 12 лет назад
не все бродячие собаки так агрессивны, но таким точно пулю!
ОзОрНо шлёпаю по лужам) Искусственный Интеллект (103547) 12 лет назад
в Китае когда то тоже воробушков перестреляли за то, что они урожай склевывали, а потом чуть сами от голода не подохли
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 12 лет назад
я за отстрел детей не фиг им шлятся по территориям принадлежащем собакам.
Ольга Некрасова Мыслитель (8415) 12 лет назад
А кто виноват, что они стали такими? Взяли, приласкали, а надоели-выбросил! Конечно, это страшно. Я думаю, что пора привлекать к ответственности тех, кто создал такую ситуацию, а то получается они как бы ни причём. На месте отстреленных появятся новые. И так до бесконечности. Виток по спирали.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 12 лет назад
Собаки сами бродячими не становятся, нужно начать с людей, которые их такими делает!!!
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Только отстрелом проблему не решишь. Тут целую программу нужно разрабатывать.
игорь водопьянов Мастер (1020) 12 лет назад
Так мы до всего живого доберёмся!
Владимир Бондарь Профи (818) 12 лет назад
Ну да! Программ у нас не хватает! И кучу чиновников приставить к этой программе. Самим людьми надо прежде всего быть. А то скоро станем хуже собак бродячих. В цивилизованном мире такой проблемы давно нет. Это уже про животных. ))