Занимается ли ФСО охраной патриарха Гундяева?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50495), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (458140) 12 лет назад
Ещё как. Идеологическую власть надо охранять.
Остальные ответы
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (212017) 12 лет назад
ФСО занимается всеми гос. лицами обозначенными
в специальном постановлении..
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) 12 лет назад
Только ведь вопрос от кого.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 12 лет назад
От меня))
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107362) Мечтаете отшлёпать его по волосатой заднице - ну чтож и за меня два раза шлёпните.
Александр Грин Оракул (77257) 12 лет назад
вот интересно чем так гундяев не угодил а не березовский скажем или абрамович или тот же прохороффф
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50495) 12 лет назад
Они не пытаются строить из себя святых и безгрешных! а также не лгут!
Александр Грин Оракул (77257) да он тоже вроде не утверждал что он святой, и в чем он конкретно лжет
Му-Му На дне Мастер (1822) 12 лет назад
это прописано конституцией РФ:)) ) хотя я б на месте рпц заключил договор с фсо и платил бы деньги за охрану... это было бы справедливо.... кому он нужен этот патриарх всея руси царь гороховый
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
Совсем вы не уважаете патриарха