девушки хотели бы вы познакомиться с парнем просто для переписки по агенту???

Миха Ростков Мастер (1907), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Муштакова Ученик (155) 12 лет назад
постоянно с кем-нибудь переписываюсь и не прочь знакомиться еще с кем-нибудь)) )
Миха РостковМастер (1907) 12 лет назад
и с кем это вы переписываетесь
Екатерина Муштакова Ученик (155) ну...у меня много друзей))
Остальные ответы
AngieA Искусственный Интеллект (111001) 12 лет назад
Просто для переписки? Да! только если он очень очень очень красивый.
Миха РостковМастер (1907) 12 лет назад
а если очень очень не красивый =)
ведь фото можно любое присобачить
Наталья К Профи (946) 12 лет назад
а такие существуют???? В основном напишут, поймут что за мужем.... на этом все общение заканчивается....
Миха РостковМастер (1907) 12 лет назад
аа ну да точно
думаешь какая несправедливость
но зато есть место для творчества
Наталья К Профи (946) а врать неумею и не хочется
Сергей Иванов Просветленный (33538) 12 лет назад
девушкам очень хочется иметь замену на всякий случай
допский Гуру (3208) 12 лет назад
За первые 43 секунды знакомства мы определяем доход человека, возраст, интеллект и степень нашего к нему уважения
В начале каждого знакомства мне обязательно надо знать, на что я могу рассчитывать: к примеру, на теплое прикосновение руки на прогулке. Мне нужно знать правду. Но ведь в правду заложен и риск разочарования. Надо понимать, что не всегда получится держаться за руки и иметь рядом с собой родную душу. Возможно, Вы скажете, что в этом есть что-то от перестраховки.
Laurel Профи (860) 12 лет назад
а почему бы и нет.... просто разные парни бывают с одними пообщаешься а он таким тормозом будет, что и дальше не захочешь общения....
Миха РостковМастер (1907) 12 лет назад
и откуда тормоза берутся, что за дела =) у нас не сборище обкурышей
Laurel Профи (860) хех Михаил) есть такие что тупят прям сразу чтож поделаешь!