Наступят ли эти времена?

Сергей Александров Мудрец (16301), закрыт 12 лет назад
Это наступит.Тогда,когда люди перестанут говорить,думать,решать за других.Только за Себя.
Потому,что каждый из людей может сказать о Себе то,что другому не под силу.
Человек и Бог -это Одно.Поэтому Мы своевольные люди.Что это значит?У каждого из Нас Своя воля.
Решать за Себя.Каким быть.Я люблю Вас Всех.Как Себя.Любите ли Вы Меня?На то Ваша воля.Как Моя.
Лучший ответ
madonna Оракул (66023) 12 лет назад
И наступит эра милосердия... где-то это уже было...