Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Надо доить беременных коз ?,

Annet Знаток (415), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Одна из козочек впервые беременна, но молоко даёт с лета.
Дополнен 12 лет назад
Просто раньше молока было много, а сейчас чуть-чуть. Может и не надо их теперь доить, раз молока почти нет (пол стакана )
Голосование за лучший ответ
Нина96 Просветленный (25979) 12 лет назад
Если козы рожают не первый раз, то конечно НАДО!
Только вот когда родят доите меньше!
Чтоб козлятам молока доставалось!

А если козы беремены в первые, то и молока у них до родов не будет!

А ну раз молока не дают, значит не надо. .
У нас тоже две козы беремены. .
Блин еще же запуск есть.. .
О.. .
Не доить...
Toth Olga Гений (72115) 12 лет назад
Беременных коз не доят.. И, к тому же, это может справоцировать преждевременные роды.
Юлия Профи (631) 12 лет назад
если до родов осталось 2 месяца прекращайте доить (называется запуск), иначе козлята родятся слабыми, и не дай бог мёртвые. если нужны советы пишите мне в личку.. коз держала 10лет, и по 15-20 голов
AnnetЗнаток (415) 12 лет назад
Козочек 2. только как 3 недели повязали ,1 -рожала,молока было много(1-2л.) 2-я- в 7-8 мес. от хорошего питания начала давать(1 год.) -молоко !,но сейчас 2-их покрыли породистым козлом ! И у коз молоко пошло на убыль,почти нет, пол стакана с дойки с двоих коз. Надо -ли доить ?
Юлия Профи (631) не доите.потомство будет здоровее.какая порода козушек?
Аделина ЛарюшкинаУченик (144) 9 лет назад
Здравствуйте у нас мужем есть коза ей 2 года беременность вторая. И вот проблема какая когда муж начинает доить её она начинает рыгать а беременность у неё 1 месяц подскажите что это такое с ней пожалуйста. За ранее спасибо.
Сила Знаний Гуру (2962) 12 лет назад
А я хочу поинтересоваться как коза, которая забеременела ВПЕРВЫЕ, может УЖЕ давать молоко?
Может вас с козой на Нобелевскую премию выдвинуть?
AnnetЗнаток (415) 12 лет назад
Можно,козочка при отличном питании начала давать молоко в 7 мес.куда нам претендовать ?
Похожие вопросы