Как избавиться от дармоедки.

Madfish Просветленный (30514), закрыт 12 лет назад
Старшая сестра (27 лет) живет с мамой и братом. Продукты домой не покупает, платит только за квартплату чтоб не выселили. Ест в наглую продукты из общей казны, отношение к дому чисто потребительское, не работает. На замечания должным образом не реагирует. Подскажите что делать в таком случае(квартира в долевой собственности у каждого члена семьи, никак не выселишь). Замуж выдать не предлагать, не берут :)
Лучший ответ
Остальные ответы
Drugaya Storona Знаток (324) 12 лет назад
А ты кто?
MadfishПросветленный (30514) 12 лет назад
причем тут я? вопрос не по теме.
Света Синцова Профи (593) 12 лет назад
ну тут только продукты на замке держать как тооооонкий намёк, может хоть от голода работать начнёт...
Сергей В. Голохов Мудрец (18643) 12 лет назад
Отрави мерзавку. Супчиком. )))))
Отчаянная Домохозяйка Просветленный (40437) 12 лет назад
ну купите амбарный замок на холодильник
не зли котика Искусственный Интеллект (337245) 12 лет назад
Это дела семейные. Как мама воспитала, так и ведет себя. А что с ней можно сделать? Только вынесли холодильник в комнату и закрывать на ключ ( комнату).
Владимир Мастер (1657) 12 лет назад
холодильнег на замог!! ! Или храните хручево в тайнике и питоньте под падушкой:)
Марина Молчанова Гуру (4570) 12 лет назад
похоже братик, не будешь ты кормить, мама будет. Это ваш крест - несите
Василий Васюков Просветленный (34875) 12 лет назад
Извини, а замок на холодильник не пробовали?
MadfishПросветленный (30514) 12 лет назад
Не все продукты же в холодильнике хранятся, картошка к примеру в кладовке и тп, что то на балконе лежит...
Василий Васюков Просветленный (34875) Блин, всё нах под замок и балкон, и кладовку.На крайняк ну попробуй замуж спихнуть, ну не кракодил же, да и характер не полное хавно.Делай что нибудь не сиди сиднем!
Виктория Меньшекова Знаток (392) 12 лет назад
покупайте всё по необходиности и не готовте больше чем можете съесть. посидит голодом мож одумается)))