Если я в черном списке мужчины-значит я его слабость?

Галина Бутовская Искусственный Интеллект (283519), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
D.bVlgareva Оракул (75483) 12 лет назад
)))Если бы ему было наплевать на тебя-не занимался бы всякой ерундой)) А так значит-да-слабость))) )
Остальные ответы
Том Просветленный (29534) 12 лет назад
мдя.. загадочная штука эта женская "логика"..
Вова_Н Оракул (68376) 12 лет назад
ну если ты во всём адекватна, то ты его боль наверное )))
Любовь..... Мудрец (16514) 12 лет назад
Логику Мужчин не понять!!!))))))))
dima brusnikin Ученик (3) 12 лет назад
наверное да не знаю а может быть нет все зависит от ваши взаимоотношений как вы зарговарили
совсем нет Просветленный (44437) 12 лет назад
Мужчина вносит вчёрный список тех с кем общаться не желает. Ты его Ничто.
игорь Оракул (81762) 12 лет назад
у МЕНЯ 2 предположения:
1 что ТЫ его ДОСТАЛА и ОН тебя НИ только СЛЫШАТЬ не ХОЧЕТ но И видеть!!! !
отстань ОТ него НА свете СТОЛЬКО любви И ласки НЕРАЗДЕЛЕННОЙ
кто УМЕЕТ ждать И верить ТОТ всегда НАЙДЕТ свое СЧАСТЬЕ
ведь КТО то ДАЖЕ прожив ДО 40 лет НАХОДИТ свою ВТОРУЮ половинку)))) )
2 если ТЫ про ТО что БЫВАЮТ черные И белые ПОЛОСЫ в ЖИЗНИ??? ?
у ВСЕХ такое БЫВАЕТ
не ПОЗАВИДОВАЛ бы я ЗЕБРЕ)))))))
Источник: НЕ ПЕРЕЖИВАЙ)))))))
НАТАЛИ Гений (66965) 12 лет назад
Только какая СЛАБОСТЬ? - то ли боится он Тебя, не решается проявить чувства :), то ли не хочет привыкнуть к такой вот красивой Слабости, иначе вообще будет зависим... .
О другом даже не хочу и думать, что ты могла бы быть в черном списке просто потому, что ты достала мужчину и его раздражаешь....
Moscow life Высший разум (1160477) 12 лет назад
Интересно у кого это??))))) когда это ты успела?)))))))))))))))))))