Помогите!

Назар Єрменчук Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
все говорят что 30 кадров в сек. достаточно для нормальной игры,тогда почему когда у меня идет 30 кадров игра притормаживает
Голосование за лучший ответ
The SLAM ********* Знаток (353) 12 лет назад
У тя походу мозг быстрее компа ХДД.. при 30 кадрах все идет плавнее некуда
Oler Мудрец (14683) 12 лет назад
как это 30 кадров и притормаживает?
-Слава- Профи (685) 12 лет назад
Для игры недостаточно 30 кадров, поставь программу FRAPS и сам убедишься в этом .В игре частота кадров достигает до 300 в секунду!