Откуда берутся люди, которые могут убить ради денег?

Виктор Никифорович Ученик (77), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Alex Leo Профи (802) 12 лет назад
Оттуда откуда и все - место одно и всем хорошо известно.)
Freeman Знаток (329) 12 лет назад
Пардон из П#изды как и все остальные...
Сергей Гуру (2764) 12 лет назад
так из тех же ворот, откуда и весь народ
Валерий Власюк Мыслитель (5288) 12 лет назад
оттуда откуда и все -из роддома, затем из дет сада, школы и ...а далее возможны варианты...
Павел Кольцов Оракул (84912) 12 лет назад
ну видимо оттуда же, откуда и все остальные. оттуда, куда всех посылают
Ольга Леденёва Мастер (1980) 12 лет назад
Откуда это известно. но вот кто таких родил и воспитал .тому б заштопать одно место.
Владимир Владимиров Ученик (148) 12 лет назад
Это вирус социального паразитизма вселяется в людей. Своим трудом зарабатывать на жизнь не хотят.
Azer Aliyev Просветленный (41686) 12 лет назад
Пьяницы и наркоманы тоже не такими были от рождения. Они были сладенькими детишками.
Жизнь и среда общения сделала их такими. А наемные убийцы это в 90% бывшие военные люди, профессионалы которых учили убивать. Они это делали на практике в военных условиях. Убить человека для них всеравно что курицу зарезать.
Abrek Гуру (3534) 12 лет назад
Развращенное общество, чувство безнаказанности, поддержка государства, деградация по отношению к себе подобным, чувство безразличия общества (сограждан), не правильная оценка человеческой жизни, все это ведет к тому, что государство не зависимо на какой стадии развития оно находится, перестало выполнять свои функции. Вот оттуда берутся такие люди.